А снег идет, а снег идет...

06 декабря 2022

А снег идет, а снег идет...

Праздник Нового года всегда ассоциируется у нас с чем-то волшебным, с ожиданием чуда, со сказкой. Только вот сказка не приходит в дом сама, над её созданием нужно потрудиться. Как? Нарядить ёлку, украсить дом, в общем сделать всё то, что создает атмосферу праздника. А ещё можно вырезать из бумаги снежинки и расклеить их на окна. Помните, был такой обычай? К сожалению, сегодня он многими позабыт, а сколько радости он доставлял в детстве! Так почему бы не восстановить эту старую добрую традицию? Но, в новое время и традиция вырезать снежинки должна быть новой.

Для этого был создан современный, виртуальный сервис snowdays.me.

Итак, что же может предложить нам сервис? Первое его наиглавнейшее отличие от любого другого сайта-конструктора — интерактивность, возможность пообщаться, познакомиться с другими пользователями, найти единомышленников и просто расширить круг своих приятных знакомств, контактов. Иными словами, сайт-конструктор снежинок работает как самая настоящая социальная сеть. Как же именно? Анимация на сайте не простая. Каждая падающая снежинка — чья-то работа и, если вы наведёте на такую снежинку курсор мыши, появится всплывающее окошко с данными её создателя.

С помощью сервиса вы можете создавать собственные снежинки. Кликните по области с надписью «Сreаte your own Snowflake» и перед вами появится виртуальной рабочий стол со всеми необходимыми принадлежностями. Роль ножниц играет мышка, ею вы то как раз и будете превращать заготовку в снежинку. Остальное зависит от ваших навыков и умения чертить и рисовать, а также способности владеть ножницами.

Все изменения отображаются в режиме реального времени на расположенной слева превью, так что вы заранее можете видеть, что получится, когда вы перенесёте свой опыт на бумагу. Вы можете скачать понравившуюся снежинку к себе на компьютер в одном из двух доступных форматов — png и gif, и подарить друзьям или родственникам.

Заходите на сайт, вдохновляйтесь примерами, создавайте свои шедевры и приближайте самый волшебный праздник — Новый год!

 

 

 

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Кисловская модельная библиотека-филиал" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ