Читали вместе

30 мая 2023

Читали вместе

27 мая посетители нашей библиотеки стали участниками всероссийской акции «Библионочь-2023». Тема акции в этом году – «Читаем вместе», которая перекликается с Годом педагога и наставника. В читальном зале мы подготовили выставку-плакат, которая знакомит с историей наставничества в России. А для родителей, которые хотят вырастить детей успешными, самостоятельными и счастливыми открылась выставка, на которой представлена литература по воспитанию подрастающего поколения.

Настоящее удовольствие получили посетители библиотеки в библио-кафе «Литературный микс». В меню этого заведения были представлены книжные новинки из фонда нашей библиотеки.

Продолжилась программа акции на конкурсе кроссвордистов. За победу боролись команды преподавателей Кисловской СОШ и воспитателей из детского сада д. Кисловка. И в командном, и в личном зачете победили наставники-воспитатели.

Логику, знания произведений, и расположение фонда библиотеки необходимо было применить участникам квеста «Читаем вместе с классиками». А вот знания об истории библиотеки понадобились участникам викторины «Это было в ...».

Юные посетители библиотеки читали вместе сказки по ролям, играли в настольные игры, участвовали в викторине « Правда или ложь?».

В этот день сотрудники библиотеки подарили несколько часов познавательного и развлекательного досуга, массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений своим гостям.

 

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Кисловская модельная библиотека-филиал" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ