Отличное время для творчества

11 августа 2022

Отличное время для творчества

Долгожданная пора, когда детям можно все время проводить в играх во дворе, на даче, на море, в лесу и парке. Когда можно делать только то, что хочется, или не делать ничего вообще. Лето – самая любимая пора года многих детей, но часто и настоящая головоломка для родителей. Чем занять ребенка на лето, чтобы это было не только интересно, но и с пользой? С наступлением лета перед родителями часто стоит задача, как организовать досуг своего ребенка. В это замечательное время года наша библиотека организовала серию мастер-классов не только для детей, но и для родителей. Яркие летние поделки не дают скучать в дождливый день, сближают всю семью, дарят массу положительных эмоций и полезных навыков.

Наш давний, верный и отзывчивый друг Яловая Марина Федоровна, педагог дополнительного образования из Москвы, провела мастер-классы по валянию из шерсти, по росписи свистулек и шкатулок. Светлана Липовка — профессиональный художник, признанный в регионе ведущий мастер-классов, пригласила всех на создание тряпичной куклы. С руководителем детского отделения клуба «Умелые ручки» Ириной Валерьевной Евсеевой, из подручных материалов дети мастерили милого котика. Мы стараемся, чтобы каникулы у детей не прошли даром, чтобы все могли не только отдохнуть и поздороветь, но еще и поумнеть и чему-то научиться.
Еще больше фотографий в нашем
телеграм -канале.

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Кисловская модельная библиотека-филиал" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ