Весенний хоровод

18 марта 2022

Весенний хоровод

Март в Кисловской библиотеке очень насыщен мероприятиями. Народное творчество всегда в почете. Это интересно, разнообразно. Первого марта в библиотеке была оформлена выставка наших рукодельниц. Вязаные игрушки, сказочные герои, чашки для чая, чайник, торт, малина в корзине, животные, куклы, салфетки. Поделки участниц клуба рукоделия «Умелые ручки» Завьяловой Лидии, Кадомцевой Раисы, Евсеевой Ирины и руководителя Дубовской Светланы.

5 марта встретили Масленицу блинами и чаем участники клуба рукоделия для детей «Умелые ручки» под руководством мастера. Узнали историю праздника, поиграли в игры, быстро напекли 100 штук блинов и тут же их продегустировали.

10 и 11 марта ребята старших и подготовительных групп детского сада познакомились с нашей библиотекой, побывали на библиотечном уроке, посетили мини-музей старых книг и поучаствовали в интерактивной викторине по сказкам Корнея Чуковского.

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Кисловская модельная библиотека-филиал" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ