Ну-ка, ёлки, встаньте в ряд!

20 января 2023

Ну-ка, ёлки, встаньте в ряд!

Начало нового года, закончились все праздники и выходные, а мы подводим итоги конкурса «Твоя дизайнерская елка». В библиотеке собрались взрослые и дети, читали стихи про зиму, пели песни, отвечали на вопросы викторины. Компетентное жюри долго совещалось, в итоге все участники получили призы и подарки. Гран-при конкурса получила 2-х метровая елка (макраме) Бороздиной Галины. Елочки из бумаги Безбородовых мамы и дочки, очень похожи на братика и сестренку. У Миланы Ларионовой получились нежные елочки из пуха и ниток. Максим Шило удивил елочкой из яичного лотка. Каждая елочка была по-своему красива, сделана с большой любовью и фантазией.

Дизайнерские елочки стали частью новогодней экспозиции, которая традиционно украшает окно нашей библиотеки, создает новогоднее настроение и заряжает позитивом на все долгие зимние дни.

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Кисловская модельная библиотека-филиал" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ